События Прием граждан руководителем Управления Росреестра по Республике Бурятия

cover photo

Прием граждан руководителем Управления Росреестра по Республике Бурятия

11 октября с 10:00 до 12:00 руководитель Управления Росреестра по Республике Бурятия Ирина Валерьевна Шаргаева проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Бурятия (г. Улан-Удэ ул. Коммунистическая 47, каб. 109).

Вы можете задать свои вопросы по:

1. регистрации прав на недвижимое имущество; 

2. кадастровому учету; 

3. земельному надзору;

4. геодезии и картографии;

5. землеустройству;

6. кадастровой оценке недвижимости.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (3012) 29-70-94 - помощник руководителя Хайдарова Наталья Валерьевна.

Управление Росреестра по Республике Бурятия напоминает, что все консультации, проводимые ведомством, абсолютно бесплатны. 

Личный прием граждан осуществляется руководителем Управления Росреестра по Республике Бурятия, его заместителями по вопросам, относящимся к компетенции ведомства, по предварительной записи в соответствии с графиком личного приема граждан. Ознакомиться с графиком можно на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.ru/site/about/struct/territorialnye-organy/upravlenie-rosreestra-po-respublike-buryatiya/

Более того, для получения консультации, гражданам не обязательно выходить из дома. Свой вопрос любое заинтересованное лицо может задать  на официальной странице Управления на Facebook https://www.facebook.com/UpravlenieRosreestraPoRespublikeBuratia и на официальной странице в Вконтакте https://vk.com/rosreestrrb

 

 

Подтвердившие участие