События Открытие муниципальных кинотеатров в г. Улан-Удэ

cover photo

Открытие муниципальных кинотеатров в г. Улан-Удэ

Открытие муниципальных кинотеатров в г. Улан-Удэ

Без преувеличения знаковое событие произойдет в Улан-Удэ в преддверии Нового года – 26 декабря откроются два первых современных муниципальных кинотеатра в Доме культуры «Авиатор» и Доме культуры им. А.П. Вагжанова с ежедневными сеансами мультипликации и последних новинок киноиндустрии. 
Как известно, в июне 2019 года Дома культуры при поддержке Союза кинематографистов Республики Бурятия получили федеральный грант, победив в ежегодном конкурсе Фонда кино по поддержке кинотеатров в малых городах. 
Уже сейчас в кинотеатрах установлено новейшее современное оборудование, оформлена необходимая документация и подобран достойный кинопрокатчик. И вот уже совсем скоро для жителей нашего города станут доступны все кинопремьеры в формате 3D и 2D. 
Кинотеатры будут работать 4 раза в неделю по 3 сеанса, а в новогодние праздники кинопоказы будут идти до самого позднего времени. 
Уверены, что кинотеатры, как и в прежние времена, станут одними из любимых мест семейного отдыха. Особенно учитывая, что цены на билеты в кино будут ниже, чем в коммерческих кинотеатрах. Это большое событие для всех нас, и пусть кинотеатр станет местом только для самых положительных впечатлений для всех поколений зрителей! 
Что же ждет улан-удэнцев в день открытия кинозалов? 
26 декабря в доме культуры им. А.П. Вагжанова открытие состоится в 12 часов, а в Доме культуры «Авиатор» в 14 час. Кинозалы готовят торжественную церемонию открытия, море поп-корна, положительных эмоций, розыгрыши подарков и призов, и конечно же премьеры кинофильмов, стартующих в этот день по всей стране!
Также с 19 декабря пройдут тестовые кинопоказы, на которых можно увидеть последние новинки бурятского кинематографа.
Справки по тел.:
ДК им. А.П. Вагжанова – 44-44-06,
ДК «Авиатор» - 22-65-28

Категория
Мероприятия
Время
Длит. дек 26 в 12:00 - дек 26 в 14:00
Место проведения
Улан-Удэ
Администраторы события
АНО Ассоциация развития туризма Республики Бурятия

Подтвердившие участие