События Конференция «Управление государственным и муниципальным имуществом: новое законодательство и вопросы, связанные с эпидемией коронавируса»

cover photo

Конференция «Управление государственным и муниципальным имуществом: новое законодательство и вопросы, связанные с эпидемией коронавируса»

Конференция «Управление государственным и муниципальным имуществом: новое законодательство и вопросы, связанные с эпидемией коронавируса»

За последнее время приняты важные изменения в законодательные акты, регулирующие вопросы управления государственным и муниципальным имуществом. Так, вступил в силу ФЗ-485, предполагающий реформу государственных и муниципальных унитарных предприятий, изменения внесены в Гражданский, Земельный и Градостроительный кодексы. Сформирован ряд новых федеральных программ, принять участие в которых могут органы государственной власти субъектов Федерации и местного самоуправления, получив федеральное финансирование. 

С целью обучения новым законодательным актам и обмена лучшим опытом технологий управления 9-10 августа 2021 г. в Москве в онлайн- и офлайн-форматах проводится конференция на тему: «Управление государственным и муниципальным имуществом: новое законодательство и вопросы, связанные с эпидемией коронавируса».

В конференции примут участие сотрудники органов государственной власти, ученые и эксперты. Мероприятие предоставляет возможность обменяться опытом с коллегами, узнать, как решаются аналогичные проблемы в других территориях. 

Организатор: Академия бизнеса и государственной службы

Приглашаем  для участия в конференции в удобном формате – очном или заочном (в форме видеотрансляции). 

Участникам выдается (высылается для онлайн-участников) пакет раздаточных материалов.

По окончании конференции вручаются сертификаты. 

Взнос за участие в конференции: 

В заочном режиме (видеоконференция): 

- 4.800 рублей за 1 участника

- 8.800 рублей за 2-5 участников 

- 18.800 рублей за группу (количество не ограничено). 

В очном режиме: 28.800 рублей за одного участника.

В размер взноса включены раздаточные материалы и сертификаты, для участников в очном режиме также – кофе-брейки, призы, экскурсии. 

 

Информация размещена на сайте: academy-bigs.ru. 

Проект соглашения с участником конференции высылается дополнительно по Вашему запросу. Контакты: academy.bigs2018@yandex.ru – электронная почта, 8-922-219-30-79- WhatsApp. 

Телефоны для справочной информации: 

8 (499) 136-48-51 приемная 

8-922-219-30-79 Юлия Михайловна 

8-912-979-57-51 Алена Владимировна

8-977-988-71-79 (WhatsApp) Александр Александрович

 

Категория
Конференции
Время
Длит. авг 09 в 10:00 - авг 10 в 17:00
Место проведения
Москва
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие