logo zkvo middle

 

Вторник, 09 июня 2020 21:42

Атаман Всероссийского казачьего общества о поправках в Конституцию РФ



Как член рабочей группы по поправкам в Конституцию Российской Федерации, я хочу подчеркнуть важность этого исторического события.

1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по изменениям основного закона страны. Действующей Конституции РФ почти 30 лет. За это время в нашей стране многое изменилось. Изменилась и сама жизнь, и страна в целом. И, конечно, поправки в Конституцию РФ уже давно назрели, они важны и очень необходимы. Это гарантия социальной стабильности и ответственности государства перед своим народом.

Меняется смысл многих статей основного закона страны. Прежние Конституции отрабатывались кулуарно, отдельными группами управленцев без ведома жителей страны. В настоящее время к этому совершенно другой подход. Изменения в действующую Конституцию прорабатывались длительный период, вдумчиво, профессионально, с учетом мнения жителей страны и специалистов по многим направлениям деятельности. Была сформирована рабочая группа, которая отрабатывала каждую статью с учетом предложений, поступающих от различных организаций, групп людей и отдельных жителей. Поэтому это поистине народная Конституция, и изменения в ней очень серьезные. 

В первую очередь, увеличиваются социальные гарантии, меняется система государственного управления, защищаются семейные ценности, обеспечивается территориальная целостность России. Не допускается искажение истории. Решения международных организаций, противоречащие Конституции РФ, могут не исполняться на территории нашей страны. Не допускается двойное гражданство у госслужащих и виды на жительство. И многие другие основополагающие моменты. 

Разве может человек, проживающий в нашей стране, не согласиться с этими поправками? Если такие люди и есть, то в масштабах всей России их мизерное количество.

Я уверен в том, что каждый житель нашей страны, кто думает о будущем России, кому небезразлична ее судьба, - должен прийти 1 июля на избирательные участки и проголосовать за поправки в основной закон страны. Прошу всех не оставаться в стороне, прийти и выполнить свой гражданский долг во благо России.

 

Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Контакты
Адрес
672010, г. Чита, ул. Ленинградская, 3
Почтовый адрес
Чита-центр, а/я 450