logo zkvo middle

 

Среда, 02 марта 2022 11:47

Представители казачьей молодежной организации встретились с военнослужащими




27 февраля в в/ч 62048 состоялась встреча представителей ДОСААФ и казачьей молодежной организации с с военнослужащими 30-й артиллерийской бригады.

Заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России по патриотическому воспитанию, председатель регионального отделения общественного движения «Поисковое движение России» Владимир Ефремов и начальник отдела спорта РО ДОСААФ России Республики Бурятия, и.о. руководителя казачьей молодежной организации Забайкальского войскового казачьего общества Артем Туголуков рассказли о деятельности ДОСААФ в Бурятии, о работе поисковиков республики, о проводимых экспедициях на местах боев, о планах на летний поисковый сезон 2022 г.

Также участники встречи узнали о мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию и о работе, проводимой казаками по несению реестровой службы и возможности по окончании службы вступить в казачьи общества.

Личный состав высоко оценил организованную встречу, а с командованием были оговорены возможности к дальнейшей совместной работе с ДОСААФ.

А.Туголуков, фото автора

Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Контакты
Адрес
672010, г. Чита, ул. Ленинградская, 3
Почтовый адрес
Чита-центр, а/я 450