logo zkvo middle

 

Среда, 10 февраля 2021 13:41

Стартовал прием заявок на международный конкурс "Правнуки победителей"



Конкурс «Правнуки победителей» направлен на сохранение в семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны, обеспечение преемственности поколений, повышение навыков по работе с архивными материалами. Основной тезис проекта – «От истории семьи – к истории страны».

Организатором Конкурса выступает Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России».

Участниками могут стать ребята из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 11 до 18 лет. Приём заявок продлится до 31 марта 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать только ОДНОГО участника Великой Отечественной войны, прислать исследование и ответы на вопросы именно про него. 

Однако организаторы приветствуют желание узнать больше и поделиться своей информацией с аудиторией. Истории других участников Великой Отечественной войны Вы можете отправить на почту press@polkrf.ru, мы свяжемся с Вами и совместно опубликуем информацию о них на сайте ООД «Бессмертный полк России». Но ещё раз отметим, что оцениваться будет только ОДНА работа, присланная в заявке на сайте «Правнуки Победителей».

  •   Положение конкурса_2021     
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Контакты
Адрес
672010, г. Чита, ул. Ленинградская, 3
Почтовый адрес
Чита-центр, а/я 450