logo zkvo middle

 

Пятница, 28 августа 2020 11:29

Заседание комиссии Совета по делам казачества по привлечению российского казачества к участию в обеспечении природоохранной деятельности, экологической безопасности и охране лесов

Под председательством Министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина состоялось заседание постоянной комиссии Совета при Президенте по делам казачества по привлечению российского казачества к участию в обеспечении природоохранной деятельности, экологической безопасности и охране лесов.

На заседании были подведены предварительные итоги реализации Стратегии развития государственной политики в отношении российского казачества до 2020 года в части привлечения российского казачества к участию в обеспечении природоохранной деятельности, экологической безопасности и охране лесов. Участниками были высказаны предложения по совершенствованию законодательства, активизации взаимодействия между органами власти и российским казачеством в указанной сфере.

В заседании приняли участие члены Совета по делам казачества, представители Минприроды России, Росприроднадзора, Рослесхоза, Всероссийского казачьего общества, Союза казаков-воинов России и зарубежья.

По итогам заседания даны соответствующие поручения.

http://kremlin.ru/events/councils/63947

 

Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Контакты
Адрес
672010, г. Чита, ул. Ленинградская, 3
Почтовый адрес
Чита-центр, а/я 450