logo zkvo middle

 

Понедельник, 26 мая 2014 08:34

5 Юбилейный Молодежный Чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР»



23 – 26 сентября 2014 г. г.Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 3 пав., 15 зал

Вы молоды, талантливы и активны? Мечтаете попасть на кулинарный Олимп? Тогда приглашаем вас сделать свой первый шаг к цели и поучаствовать в 5 Юбилейном Молодежном Чемпионате по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР»!


Выставочный проект PIR Expo открывает двери в профессию для всех, кто действительно хочет добиться успеха на кулинарной арене. «Студенческий ПИР» – это масштабные кулинарные соревнования среди студентов более 50 профильных колледжей и вузов! На заре своего появления в Чемпионате участвовало немногим более 30 человек. Сейчас, спустя 5 лет активной деятельности, число участников выросло и составило 235 студентов. Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Тверь, Орел, Курск, Краснодар, Воронеж, Новосибирск – список родных городов участников можно продолжать бесконечно! Проект призван найти кулинарные таланты и представить их профессиональному ресторанному сообществу. Докажите себе и ведущим шеф-поварам, что будущее индустрии питания России в надежных руках!


Соревнования проводятся при поддержке Национальной Гильдии шеф-поваров по трем направлениям: арт-класс, практические кулинарные классы и сервис-классы. Впервые в рамках юбилейного «Студенческого ПИРа» состоятся интернет-конкурсы для студентов и колледжей – «Моя будущая профессия» и «RESTO_Перспектива».


Подробности об условиях участия вы можете найти на сайте www.cookchamp.ru.


«Студенческий ПИР» – сделай шаг навстречу мечте!

Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Контакты
Адрес
672010, г. Чита, ул. Ленинградская, 3
Почтовый адрес
Чита-центр, а/я 450